Clair Obscur-Expedition 33: Arm Of Gustave
| Výrobce: | Pure Arts |
|---|---|
| Téma: | Clair Obscur-Expedition 33 |
| Žánr: | hra |
| Kategorie: | replika |
| Materiál: | polyresin |
| Měřítko: | 1/1 |
| Rok výroby: | 2027 |
| Výška: | 230 mm |
| Délka / šířka: | 480 mm |
| Hloubka: | 150 mm |
| Dostupnost: | předobjednávka |
|
Doplňující informace:
Limitovaná edice |
|
Předpokládaný termín: 10/2027
cena: 12 290,- Kč